28
ноября

Dixion на международной выставке медицинского оборудования MEDICA 2019

Новости компании

Крупнейшая выставка в мире высоких технологий в медицине "MEDICA" вновь открыла свои двери в Дюссельдорфе (Германия). На протяжении 50 лет в Германию съезжаются представители более 70 стран. С 18 по 21 ноября 2019 года более чем 5000 экспонентов представили на своих стендах новейшие продукты и идеи в области медицинской техники, электромедицинского оборудования, лабораторной диагностики и фармацевтики. На выставке участвовали не только известные компании, но и молодые стартапы.


Dixion на международной выставке "Медика 2019" в Дюссельдорфе

В рамках выставки проходили форумы и конференции, лекции и дискуссии. Одними из самых популярных тем для обсуждений стали: "Медицина 5.0: алгоритмы машинного обучения"; "MEDICA TECH FORUM: Световая техника визуализации OCT"; "Искусственный интеллект в медицинской сфере: друг или враг". Посетители получили возможность получить подробную информацию, касающуюся хирургического моделирования, радиологии, измерительной техники, а так же узнать о новых продуктах и технологиях, используемых для точной диагностики и эффективного лечения при оказании медицинской помощи.


Dixion на международной выставке "Медика 2019" в Дюссельдорфе

Компания Dixion ежегодно принимает активное участие в этой выставке, и этот год не стал исключением. В рамках экспозиции были продемонстрировано новое медицинское оборудование Dixion.


Medica - это всегда отличный шанс для поиска новых возможностей и оптимальных решений для сотрудничества с нашими партнерами в будущем. Наша компания благодарна нашим партнерам и друзьям, которые посетили нашу экспозицию на выставке. Мы провели удивительное время и получили незабываемые впечатления во время выставки.Надеемся, что наши клиенты и партнеры получили удовольствие от нашей экспозиции и ответы на все интересующие вас вопросы.

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..