Наши клиенты

Ознакомление наших клиентов с оборудованием

Ознакомление наших клиентов с оборудованием Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на цифровой рентген-аппарат Dixion Diamond от ГБУЗ РМ «Республиканская инфекционная клиническая больница», г. Саранск

Хотелось бы подчеркнуть хорошую оптимизацию рабочих процедур ..., реализованных благодаря автоматизированным функциям.

Каргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ  РИКБ, г. СаранскКаргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ РИКБ, г. Саранск

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
12
сентября

Подбор оборудования для отделения акушерства и гинекологии

Услуги специалистов-гинекологов являются одними из наиболее востребованных во всей медицинской сфере. По этой причине все вопросы, связанные с подбором специального оборудования для отделений гинекологии всегда являются актуальными. 

Данный аспект касается, как вновь открывающихся медицинских учреждений, так и уже функционирующих центров, которым требуется расширение соответствующего отделения. Процесс оснащения гинекологическим оборудованием регламентирует в соответствии с указом, выпущенным Министерством здравоохранения.

Использование современных вариантов оборудования для акушерства и гинекологии позволяет в значительной мере расширить список проводимых диагностических манипуляций. При этом необходимо отметить, что важно обратить внимание на организацию рабочего места специалиста.
 
В начале желательно разделить основную часть кабинета и примыкающего к нему помещения, которое станет использоваться для осуществления более сложных процедур, разного рода манипуляций, а также лечебно-диагностический действий.
 
Далее возникает вопрос подбора и приобретения аппаратов для акушерства, поскольку именно от этого фактора будет зависеть весь спектр предлагаемых услуг. При этом важно отметить, что перед покупкой медицинского оборудования необходимо продумать вопрос его размещения в имеющемся помещении, а также сервисного обслуживания всех приборов. 

Вариантом комплексного решения названных проблем может стать длительное сотрудничество с различными организациями, которые специализируются не только на реализации оборудования для акушерства и гинекологии, но и дальнейшим его сопровождением по всем сопутствующим вопросам, в том числе связанным с сервисным обслуживанием. 

Фактически все варианты аппаратов для акушерства включают в себя: кольпоскоп, гинекологическое кресло, аспиратор дыма и газов, мебель для врача, отсос-аспиратор хирургического типа, бактерицидные модули, осветительные блоки, компьютер с особым экраном для демонстрации результатов исследований, аппаратуру для подогрева инструментов и прочее оборудование. 
Полезная информация

Это тоже интересно

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..