Наши клиенты

Ознакомление наших клиентов с оборудованием

Ознакомление наших клиентов с оборудованием Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на цифровой рентген-аппарат Dixion Diamond от ГБУЗ РМ «Республиканская инфекционная клиническая больница», г. Саранск

Хотелось бы подчеркнуть хорошую оптимизацию рабочих процедур ..., реализованных благодаря автоматизированным функциям.

Каргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ  РИКБ, г. СаранскКаргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ РИКБ, г. Саранск

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
29
января

Технические особенности ветеринарного кардиографа

В настоящее время любая уважающая себя ветеринарная клиника не обходится без профессионального ветеринарного оборудования и инструментария. На медицинском рынке имеется широкий выбор такого оборудования для оказания не  только  первой помощи домашним животным, но и позволяющее осуществлять полное диагностическое обследование с оказанием квалифицированной помощи питомцу. Кроме всего, активно развивается фермерское хозяйство, нуждающееся в своевременной помощи животным. Такие уникальные технологии значительно облегчают работу ветеринара, уменьшают вероятность врачебной ошибки, делают быстрее процесс постановки правильного диагноза.

Ветеринарный кардиограф – этот незаменимый кардиологический прибор, контролирующий работу сердца и сердечно-сосудистой системы, позволяющий диагностировать болезни и всевозможные отклонения. Данное устройство предназначено для записи и снятия кардиограммы. На сегодняшний день ветеринарный кардиограф имеет универсальное значение благодаря своим техническим особенностям и характеристикам.

Данное оборудование встречается нескольких видов: одноканальное и многоканальное. Одноканальные приборы проводят регистрацию электрокардиограммы питомца одновременно по нескольким отведениям. Они оснащены цифровыми фильтрами и встроенным термопринтером, который распечатывает отведения на бумаге определенной ширины.

Многоканальный прибор, как правило, имеет графический дисплей, одновременно собирает данные по нескольким отведениям, снимает электрокардиограмму животного автоматически и анализирует имеющиеся параметры. Его встроенный принтер оснащен несколькими форматами печати. Современные устройства могут иметь ручной и автоматический режимы работы, хранят измеряемые показания в памяти, преобразовывают их и затем обрабатывают на компьютере. 

В стационаре при помощи специального кабеля данные могут передаваться сразу на монитор компьютера, в итоге происходит мониторинг в режиме реального времени. Ветеринарный электрокардиограф может работать не только от сети, но и от сменных аккумуляторов, которые дают возможность провести масштабное обследование при необходимости. Имея комплект дополнительных источников питания при себе, можно легко продлить общее время исследования. 

Данный прибор – это незаменимый помощник ветеринарного врача, который предоставляет всю важную информацию о здоровье питомца, при этом, не нанося его здоровью никакого вреда.

Полезная информация

Это тоже интересно

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..