01
июня

Центр охраны детского здоровья открылся в Екатеринбурге

Новости отрасли Центр охраны детского здоровья открылся в Екатеринбурге
Первого июня в Екатеринбурге, столице южного Урала, состоялось знаменательное открытие «Микрохирургии глаза», обслуживающей самых маленьких пациентов города, возраст которых будет составлять от трех месяцев. Организация расположилась на внушительной площадке в семьсот кв. метров. Отмечается, что в стенах нового медучреждения будут проводиться диагностические мероприятия, консервативное лечение, а также цифровое, постоперационная реабилитация.  

Закуплено самое современное офтальмологическое оборудование, которое позволит ставить правильные диагнозы, что поможет, в свою очередь, быстрее среагировать и правильно лечить заболевания. Пропускная способность составляет более 2,8 пациентов в один рабочий месяц. Кроме того, МНТК «Микрохирургия глаза» будет работать без выходных и даже праздников. Подобное нововведение позволит родителям маленьких пациентов выбрать удобное время для посещения клиники. 

Отметим отдельно, что особенностью «Микрохирургии глаза» является еще и уникальная, не имеющая аналогов в Российской Федерации специальная игровая и развивающая реабилитационная программа.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..