Наши клиенты

Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1 Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на цифровой рентген-аппарат Dixion Diamond от ГБУЗ РМ «Республиканская инфекционная клиническая больница», г. Саранск

Хотелось бы подчеркнуть хорошую оптимизацию рабочих процедур ..., реализованных благодаря автоматизированным функциям.

Каргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ  РИКБ, г. СаранскКаргаев Владимир Николаевич, Главный врач ГБУЗ РМ РИКБ, г. Саранск

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
05
мая

Особенности рентгеновского оборудования от компании Dixion

В последнее время в России, несмотря на сложную экономическую ситуацию, отмечается положительная динамика развития частного сектора медицины. По некоторым данным, в 2013 году суммарный объем платных медицинских услуг в нашей стране достиг 460 млрд рублей. Эксперты предполагают, что рынок коммерческой медицины и дальше сохранит высокие темпы роста и составит за год до 13%. Этот показатель мог бы быть еще выше, если бы не многочисленные сдерживающие факторы: высокая стоимость аренды помещений, недостаток квалифицированных кадров, различные административные препоны, невозможность рекламировать свои услуги открыто и пр.

Немаловажным фактором является и проблема оснащения частных клиник медоборудованием. Реализация программы модернизации медицины побудила поставщиков медтехники к выполнению госзаказов. Это повлияло на стоимость продукции и качество обслуживания клиентов частных клиник. 

Наша компания наладила и поддерживает постоянные деловые контакты с представителями частной медицины. Мы тщательно изучаем имеющийся у них спрос на оборудование, стараемся удовлетворить все их требования, предлагаем привлекательные условия сотрудничества. К примеру, установка Dixion Diamond выполняет в цифровом формате почти все известные на сегодняшний день рентгенографические исследования. Особенности конструкции данной системы позволяют делать снимки в любом положении пациента – лежа, стоя, сидя. Аппарат отличается компактными размерами и невысокими затратами на обслуживание. 

Появление новых диагностических методов, позволяющих определить заболевания на ранних этапах развития, сделало весьма востребованной магнитно-резонансную томографию. Аппарат Dixion Evidence, который предлагает наша компания, дает возможность оснастить медицинский кабинет небольшой по размерам, но надежной системой, и при этом сэкономить на ее обслуживании, поскольку она не нуждается в замене дистиллированной воды или жидкого гелия. 

Наши клиенты, работающие в частном секторе медицины,отмечают высокий уровень сервисного обслуживания приобретенного у нас оборудования, его отличные технические характеристики, а также ряд важных показателей: компактность оборудования, быстрота диагностического исследования, стоимость владения и пр.


Полезная информация

Это тоже интересно

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..