Наши клиенты

ГУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи №1», г. Липецк

ГУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи №1», г. Липецк Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на Surgery 8600 от родильного дома № 2

Операционный стол «Седжери 8600» отвечает всем требованиям, необходимым для эксплуатации его в условиях родильного дома.

Зам.главного врача по акушерству родильного дома № 2	Шахо С.Ю.Зам.главного врача по акушерству родильного дома № 2 Шахо С.Ю.

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
29
октября

18 новых реанимобилей в Краснодаре

Новости отрасли 18 новых реанимобилей в Краснодаре
Сразу в самом начале пандемии возникла острая нехватка реанимобилей в регионах, где эпидемиологическая обстановка была не самой лучшей. Одномоментно решить проблему нехватки было невозможно, однако это не значит, что правительством не ведется активная работа по улучшению этой ситуации. В регионах точечно проводятся поставки новых реанимационных автомобилей на базе ГАЗа. На днях пришли радостные вести из Краснодарского края.

На базе местной краевой клинической больницы №1 состоялась торжественная передача ключей от новых реанимобилей. В церемонии участвовал министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов. Ключи были получены главными врачами 8 районных больниц. Все автомобили оборудованы современным портативным оборудованием. Общая сумма инвестиций - четыре миллиарда рублей.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..