10
апреля

C 4 по 7 апреля 2017 года в г. Уфе прошёл II Медицинский форум «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

Новости компании C 4 по 7 апреля 2017 года в г. Уфе прошёл II Медицинский форум «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

Главным организатором выступает Министерство здравоохранения РБ.

Основная тематика Форума - профилактика заболеваний и популяризация здорового образа жизни. Ключевым мероприятием деловой программы стало пленарное заседание «Медицина XXI века: основные тренды».

В рамках форума также прошло более 70 научно-практических конференций, круглых столов и семинаров. Основные направления: кардиология и кардиохирургия, онкология, геронтология, педиатрия, акушерство и гинекология, неонатология, травматология, пульмонология, отоларингология, офтальмология, ортопедия, стоматология, неврология, гастроэнтерология, дерматовенерология, эндокринология, урология, гематология, психиатрия, медицинская реабилитация и профилактика, санаторно-курортное лечение, лабораторная диагностика, иммунопрофилактика и другие.

Особенностью Медицинского Форума стал уникальный формат единого информационного и выставочного пространства в результате соединения экспозиции, деловой и образовательных программ, направленных как на специалистов, так и на широкий круг посетителей.
В выставке приняли участие более 130 ведущих компаний из 17 регионов Российской Федерации и Республики Казахстан, которые продемонстрировали новые передовые разработки практически во всех областях современной медицины.

На стенде компании-партнёра "МедТехЛек" было представлено оборудование Dixion:

IMG_2160.jpg
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..