05
декабря

Во второй женской консультации поселка Южный открылся филиал «Белой розы»

Новости отрасли Во второй женской консультации поселка Южный открылся филиал «Белой розы»
Для жителей Оренбургской области подобное открытие – уникальное событие. Это связано, в первую очередь с тем, что в месяц в поселке Южный обследуются около 1,5 тысяч женщин, поэтому потребовалось открытие подобного филиала. «Белая роза» – сеть медицинских центров, основной деятельностью которых является диагностика женских заболеваний. Если у пациенток выявляются патологии, то они, как правило, сразу же направляются на лечение.
Образована эта организация в 2010 году Фондом социально-культурных инициатив, который успешно возглавляет Светлана Медведева. Целью работы сети медицинских центров «Белая роза» является не только предоставление качественных услуг, но и оказание психологической помощи женщинам, оказавшимся в непростой ситуации, связанной с патологиями репродуктивной системы.
В поселке Южной пациенты смогут обратиться за помощью к различным специалистам: гинекологам, онкологам и психологам. Отметим, что при предъявлении медицинского полиса, граждане смогут получить любою мед. помощь абсолютно бесплатно.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..