28
марта

Глава Ингушетии перерезал красную ленточку на открытии «Академии здоровья»

Новости отрасли Глава Ингушетии перерезал красную ленточку на открытии «Академии здоровья»
Буквально на днях в столице республики Ингушетия состоялось торжественное открытие новой клиники «Академия здоровья». Новое современное оборудование, высококвалифицированный персонал, современное здание и доступная медицина – всё это будет функционировать на благо здравоохранения Ингушетии.

Глава республики Юнус-Бек Евкуров поучаствовал в церемонии открытия, а также перерезал красную ленточку вместе с другими важными гостями мероприятия. В холе здания клиники за всем наблюдали и местные жители, для которых подобные открытия – настоящий праздник.

Господин Евкуров рассказал собравшимся о том, что в скором времени также будут запущены в эксплуатацию еще несколько объектов: перинатальный центр, который будет оснащен самым передовым неонатальным оборудованием, детская клиника республиканского значения, а также уже построенный онкологический диспансер. Кроме того, предварительно одобрены еще два проекта, связанные со здравоохранением Ингушетии: строительство психоневрологического диспансера и многопрофильной клиники.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..