28
октября

Выставка медицинского оборудования состоялась в ExpoGeorgia

Новости отрасли Выставка медицинского оборудования состоялась в ExpoGeorgia
Уникальное мероприятие состоялось на днях в столице Грузии. Под одной крышей и под одной вывеской уместились сразу три ранее независимых выставки. Старт был положен 26 октября. На торжественную церемонию открытия в ExpoGeorgia приехали важные гости, первые лица Грузии. Так, с приветственной речью, отмечая важность происходящего, выступил Заза Сопромадзе, который является зам. министра труда, здравоохранения. 

По заявлениям организаторов, в мероприятии приняли участие почти шестьдесят компаний, которые приехали на Кавказ из различных уголков мира. Всего насчитано двенадцать стран-участниц. Каждая компания представила на обозрение стенды, на которых можно было ознакомиться с достижениями, новинками и перспективами. 

Второй день работы был отведен под мероприятие, которое организовывала Ассоциация стоматологов Грузии. В рамках выставки выступили иностранные гости из Италии, Ливана, России, также представители FDI. Кроме того, в этот же день были обсуждены перспективы развития и план действий по работе с молодыми специалистами в стране. На протяжении трех дней работала гинекологическая выставка. Все участники и посетители выставки получили неоценимые знания, ознакомились с новинками мед. оборудования.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..