28
марта

В Воронеже был запущен блок лучевой терапии

Новости отрасли В Воронеже был запущен блок лучевой терапии
Оборудованный современным оборудованием блок лучевой диагностики открылся на днях в Воронежском областном диагностическом центра. Отмечается, что общий объем инвестиций, вложенных в проект, составил почти двести пятьдесят миллионов рублей. Заметим, что деньги выделены не государством, а это личные средств учреждения, а также кредит. Услуги при этом не будут исключительно платными, к некоторым из позиций будет предоставлен доступ по предъявлению полиса обязательного медицинского страхования. 

В состав нового блока вошли кабинеты компьютерной и магнитно-резонансной томографии, для которых закуплены аппараты премиум-класса. Для того, чтобы установка оборудования была возможной пришлось полностью реконструировать второй этаж. Современный дизайн, отличная вентиляция помещения – все это приятно удивит пациентов, посетивших кабинеты МРТ или КТ.  

Дооснащение центра происходило в рамках программы, разработанной руководством центра «наша цель – мировые стандарт». Для того, чтобы решить поставленные задачи предстоит еще не мало сделать, но Воронежский областной диагностический центр не собирается отступать.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..