26
декабря

Медпомощь в Кинельском районе оказывается на самом высоком уровне

Новости отрасли Медпомощь в Кинельском районе оказывается на самом высоком уровне
Кинельская центральная больница города и района отмечает в этом году 80-летний юбилей. Данное медицинское учреждение занимает достойное место в системе здравоохранения Самарской обл. Здесь работают в тандеме новые технологии и накопленный за долгие годы опыт.

ГБУЗ СО Кинельская центральная больница представлена больничным городком в Кинеле и несколькими подразделениями на территории города и района.  Основная база медицинского учреждения включает поликлинику (врачи общей практики и узкие специалисты), стационар  отделениями кардиологии, гинекологии, урологии, терапии, анестезиологии, реанимации, хирургии, педиатрии. Здесь также существует лаборатория и кабинет диагностики для КТ, рентгенологических и УЗ-исследований.

“На сегодняшний день мы работает в тесном сотрудничестве с самарскими больницами и не уступаем им по уровню медицинского обслуживания. Например, используя телемедицинские технологии, мы отправляем снимки, сделанные с помощью компьютерного томографа, и через полчаса получаем заключение врачей. Мы внедряем все новшества телемедицины и взаимодействуем со всеми профильными медцентрами г. Самары и ведущими стационарами”, — рассказал главврач ГБУЗ СО «Кинельская центральная больница города и района» Сергей Плешаков.

Благодаря областному бюджету в этом году будет закуплено новое медоборудование — наркозно-дыхательные аппараты. Лапароскопическая стойка будет финансирована из городской казной. Для приобретение оргтехники будут выделены средства муниципального района.

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..