12
июля

Магнитно-резонансная томография стала доступней в г. Реутов

Новости отрасли Магнитно-резонансная томография стала доступней в г. Реутов
Стало известно, что в городской поликлинике для детей подмосковного города Реутов торжественно был запущен в эксплуатацию кабинет магнитно-резонансной томографии. Мероприятия, приуроченные к открытию, состоялись седьмого июля текущего года. На церемонии побывали первые лица города: министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, а также исполняющий обязанности мэра Реутова господин Каторов.  

Появление такого аппарата и услуги, по словам важных гостей, важное и весьма ценное событие для Московской области. Отмечается, что новый аппарат МРТ обладает высоким качеством сканирования, подходит для проведения исследования на всех тканях организма человека, а проведение цикла диагностического исследования занимает порядка получаса. Специалисты подобраны высококвалифицированные и опытные. 

Отмечается, что магнитно-резонансный томограф – это одно из лучших диагностических устройств, позволяющих отлично выявлять опухолевые новообразования, нарушения ЦНС, а также качественно определять недостатки опорно-двигательной системы пациента. По результатам проведенных диагностических мероприятий пациент получает либо трёхмерное изображение, либо бумажный эквивалент. Если врачом будет выписано соответствующее направление, то процедуру МРТ в стенах городской детской поликлиники Реутова смогут проходить и взрослые.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..