Наши клиенты

ГУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи №1», г. Липецк

ГУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи №1», г. Липецк Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на Surgery 8600 от родильного дома № 2

Операционный стол «Седжери 8600» отвечает всем требованиям, необходимым для эксплуатации его в условиях родильного дома.

Зам.главного врача по акушерству родильного дома № 2	Шахо С.Ю.Зам.главного врача по акушерству родильного дома № 2 Шахо С.Ю.

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
27
апреля

Новый магнитно-резонансный томограф установлен в Туле

Новости отрасли Новый магнитно-резонансный томограф установлен в Туле
Стало известно о том, что в начале апреля текущего года в Тульской области на базе местного Областного онкологического диспансера появился еще один магнитно-резонансный томограф экспертного класса. Еще один потому, что до сегодняшнего дня в учреждении функционировало одно устройство, но расположено оно было в стационаре. Отныне в поликлиническом отделении появился собственный кабинет и аппарат, который уже настроен к работе, а специалисты принимают пациентов. 

О том, что учреждение ждет переоснащение, говорил еще в прошлом году губернатор области Алексей Дюмин. Оборудование закупается в рамках реализации национальных приоритетных проектов “Здравоохранение” и “Борьба с онкозаболеваниями”. С начала текущего месяца предварительно обученные диагносты смогли принять и провести исследования со ста двадцатью пациентами.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..