29
мая

29-30 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской в Москве пройдет ЕОФ

Новости отрасли 29-30 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской в Москве пройдет ЕОФ
Одно из крупнейших мероприятий в сфере травматологии и ортопедии пройдет в конце июня в «Экспоцентре» в течении двух дней. Евразийский ортопедический форум собирет под одной крышей участников из различных стран континента, таких как: Индия, Российская Федерация, Китай, Азербайджан, Кыргызстан, Сербия, Сингапур и другие. Форум проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Участие в форуме бесплатное. Для всех, кто приедет, а по данным на сегодняшний день это почти 3 тысячи участников, организаторы ЕОФ подготовили довольно насыщенную программу. Двести различных мероприятий для специалистов, работающих в сфере травматологии и ортопедии. Естественно, что рассчитано всё не только на практикующих врачей, руководителей медицинских организаций, но и на людей, которые создают программное обеспечение, бизнесменов, инженеров и работников гос. структур. Будут подняты организационные проблемы, а в рамках обсуждений участники постараются найти решения. Финансовые и экономические аспекты работы также требуют отдельного освещения. В рамках работы ЕОФ будет функционировать выставка, которая разместится на площадке в 4 тысячи квадратных метров.

В научный комитет форума входят семьдесят лучших российских врачей, а сопредседателями являются два человека: директор Центрального НИИ травматологии и ортопедии Миронов С.П., а также Котельников Г.П., который является ректором Самарского государственного медицинского университета.
контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..