Наши клиенты

Тогучинская ЦРБ

Тогучинская ЦРБ Все клиентыВсе клиенты
Отзывы клиентов

Отзыв на BabyGuard 1135 от ООО «Дальневосточная медицина»

Оборудование заслужило высокую оценку и положительные отзывы персонала нашего лечебного учреждения.

ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.ООО «Дальневосточная медицина» Ступак В.С.

Все отзывыВсе отзывы
Региональная сеть
Региональная сеть
Dixion в мире
Dixion в мире
13
февраля

Что нужно знать при выборе удобного лор-кресла?

Качественная профилактика и лечение заболеваний горла, уха, носа невозможны без применения современного ЛОР-кресла и оборудования в целом. Возможности, качество и скорость работы данного оборудования определяют спектр услуг любого медучреждения, а также эффективность обслуживания потока пациентов и успех лечебных мероприятий. 

Для более качественного проведения осмотра ЛОР-органов необходимо правильное положение пациента, грамотное расположение источника света, освещенности рабочего места врача и созданные для него комфортные условия.

Функциональность


При выборе ЛОР-кресла пациента следует уделить особое внимание вопросу свободного доступа врача к диагностируемым органам, а также возможностям быстрого придания наиболее оптимального положения устройства с учетом антропометрических данных и предполагаемого диагноза пациента. Это важно для того, чтобы доктор и обследуемый испытывали комфортное состояние при проведении процедур.

Новейшие модели лор-кресел оснащены несколькими подвижными секциями очень комфортной и эргономичной формы, а также целым набором механизмов регулирования положения для проведения процедур в вертикальном и горизонтальном положениях, например при оперативном вмешательстве под общей анестезией пациента. Также, они способствуют оказанию первой помощи, особенно при попадании в дыхательные пути инородных тел и при серьезных патологиях, когда это имеет жизненно важное значение.

Выбирая удобное лор-кресло, необходимо знать:
  • Из какого материала изготовлено изделие, его текстуру, чтобы кресло не изнашивалось от ежедневных процедур и лаконично вписалось в интерьер лор-кабинета. 
  • Важно, чтобы в изделие было соблюдено все нормы согласно мед.оборудования, делая его пригодным для дезинфекции, чистки и уходы, а поверхность материала отторгала загрязнения и пыль.
  • Металлические детали должны иметь антикоррозийное покрытие, чтобы прослужить долго, сохраняя свой первоначальный вид. 
  • Все элементы лор кресла должны быть гипоаллергенны, чтобы не ухудшать здоровье людей с повышенной чувствительностью.

  • Модификации и дополнительные возможности


    Огромное значение играет возможность автовыбора позиций для каждой процедуры, удобство трансформации устройства и многосекционная форма, что обычно гарантируют надежные заводы-производители.

    В настоящее время существуют модификации лор-кресел для полноценного обследования и удобного расположения даже самых маленьких пациентов, так как пациентами ЛОР-кабинетов часто бывают дети. Использование в настоящее время такой профессиональной мебели создает комфортные условия для корректной диагностики и грамотного лечения ЛОР-заболеваний.
     
    Полезная информация

    Это тоже интересно

    • Для чего нужен лор-комбайн?

      Современный лор-комбайн пользуется большим спросом у отоларингологов всего мира благодаря эффективным функциональным решениям, разнообразию моделей с уникальными техническими возможностями и особенностями. Читать далее...

    • Основные характеристики лор-комбайна

      Современный лор–комбайн – это надежный помощник медицинских работников в деле профилактики и лечения лор-заболеваний, обеспечения бесперебойной, быстрой и качественной работы врачей в этой отрасли медицины. Читать далее...

    • Какие бывают ЛОР-кресла пациента?

      Современные лор-кресла для пациентов удивляют своим дизайном, качеством материалов изготовления,  причудливостью форм, но главное – это их технические возможности и конструктивные особенности, помогающие работе лор-специалистов. Читать далее...

    контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
    телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
    8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

    Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

    подробнее..