17
апреля

В Слободо-Туринской больнице Свердловской области открылась женская консультация

Новости отрасли В Слободо-Туринской больнице Свердловской области открылась женская консультация

В Свердловской области еще одно открытие. Женская консультация Слободо-Туринской РБ открылась после капитального ремонта за счет программы модернизации первичного звена Здравоохранения. Помещение консультации переехало на новое место и получила новый облик, который соответствует новым стандартам медучреждений. В проект было вложено 5,8 миллионов рублей из федерального бюджета.

Теперь в женской консультации есть 2 кабинета для приема пациентов, малая операционная, вдет приём психолог. В кабинеты закуплено новое акушерское и гинекологическое оборудование. Это кольпоскопы, гинекологические кресла, хирургические и смотровые лампы. Площадь помещения значительно увеличилась.

В холле появилась открытая регистратура с экраном, где отображаются расписание приема врачей и время посещений. Рядом расположена зона ожидания со стульями. Для удобства персонала проведена IP телефония. Около здания оборудован навес для колясок. Из областного бюджета было выделено 3,5 миллиона рублей на внедрение «бережливого производства».

Женская консультация аккредитована по профилю «акушерство и гинекология». Теперь она может обслуживать до 6 тысяч жительниц Туринской Слободы.

контакты127422,  Россия,  Москва,  Тимирязевская ул., д.1-1
телефоны Телефоны:   +7 (495) 780 0793,   +7 (495) 921 4495
8 800 100 4495 (звонок бесплатный)

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

подробнее..